Вопрос о возможности возврата средств на основе расписки с рукописными данными

• г. Москва

У меня такая ситуация есть расписка на человека, сделанная на компьютере, но человек от руки писал свою фамилию имя отчество, с росписями, возможно ли по ней вернуть средства?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Да возможно.

да, возможно вернуть.

Можно в судебном порядке. Ведем такие дела

Да, возможно, но если Вы на компьютере внесли текст позже, такие случаи бывали, то это может вскрыться и тогда будут проблемы.