Составление поддельной долговой расписки после написания ФИО - как доказать хронологию истории

• г. Краснодар

Начальник попросил под предлогом заявления на увольнение написать внизу фамилию имя отчество на двух чистах белых листах, после чего на этих листах на компьютере составил долговую расписку (подделку). Как доказать что расписка составлена после написании на ней фамилии имени отчества, подписи на ней нет только ФИО.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии подписи, договор нельзя признать заключенным.