Разбор конфликта - Утверждения о насилии против меня и моей дочери - правда или ложь?

• г. Москва

На меня и на мою дочь соседка написала заявление о том что мы её избили но это не так. я её не била а слегка толкнула. Она сама подралась с моей дочерью и попала в больницу на 8 дней. У неё сотрясение головного мозга что-то с глазом и различные синяки, гематома височной области. Но я в это не верю, скорее всего она прсто купила эту справку. У моей дочери тоже была шишка на лбу но она не зафиксировала это не где. так как испугалась и скрывалась неделю. Что нам может за это быть. И как узнать на самом ли деле у неё такие повреждения. Может я не расчитала силу, т.к. была слегка пьяна. Помогите. Мы ей придлагали денег но она отказалась хочет довести всё до суда.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того какое будет дело (гражданское или уголовное, если уголовное, то по какой статье). А узнать всё это можно будет только из материалов соответствующего дела.