Как правильно написать ходатайство чтобы суд направил на МСЭ?
199₽ VIP

• г. Анжеро-Судженск

Здравствйте! Как правильно написать ходатайство чтобы суд направил на мсэ?

Ответы на вопрос (3):

суд

истец

ответчик

Ходатайство

истец обратился в суд с иском...

считаю что для разрешения возникшего спора необходимо экспертное заключение. в связи с чем прошу суд назначить Медико-социальная экспертиза в .... находящуюся по адресу...

Анна. суд на МСЭ не направляет по заявлению, Вы должны получить отказ от установления Вам группы инвалидности. а в суде его обжаловать. в этом случае, суд назначит Вам прохождение МСЭ.

Здравствуйте, Анна! Суд не может обязать направить Вас на МСЭ. К сожалению Вы не уточнили что же произошло. Попробуйте, следующее направьте заявление своему работодателю чтобы он направил Вас на МСЭ (т.к. Вы получили травму). И если работодатель не направит Вас на МСЭ, то можете подавать на него в суд на его бездействие

выразившееся в ненаправлении Вас на МСЭ.

Удачи,Вам!