Семейный спор о праве собственности на квартиру в Украине - Родители подверглись обману при покупке квартиры, которая оказалась принадлежащей наследнице из Санкт-Петербурга

• г. Клин

Родители мужа коренные жители Украины продали 3-х ком, кв и купили 1-ну и 2-х ком, кв через агенство все квартиры проверялись, но через месяц на 2-х ком, кв объявилась наследница. В этой кв-ре жила её мама она умерла в 2010 г, потом в наследство вступил какой-то мужчина (вроде опекун) по суду, он в этой кв-ре жил, потом купили эту кв-ру родители, а через месяц приехала наследница из Санкт Петербурга, она уже давно гр.России и после смерти мамы вступила в наследство в течении 6-ти месяцев в Санкт Петербурге. Возможно-ли это кв-ра на Украине, а она в Петербурге.? Теперь она подала в суд на то решение суда, когда мужчина стал собственником кв-ры. Что делать родителям им по 70-ть лет?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, на данный момент надо срочно со всеми документами обращаться к юристу.