30 августа будет суда на лишение прав. Было 0,8 промиль. Могу ли я в сентябре подав апелляцию вернуть права?

• г. Тюмень

30 августа будет суда на лишение прав. Было 0,8 промиль. Могу ли я в сентябре подав опиляцию вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

апелляции в административном процессе нет. Есть жалоба на постановление по делу об адм.правонарушении.

По теме: в таких единицах измерения как мг/л какими были показания алкометра? Какая цифра стоит в акте освидетельствования?

0,8 промиль это очень много. Это состояние нестояния если выражаться утрированно