Жена хочет поступить в школу милиции, получится ли если я был судим 3 года назад, а ее отец в 1980 году?
• г. Якутск
Ответы на вопрос (1):
г. Кострома
Таких ограничений для поступления в школу милиции Законом не предусмотрено.Однако поступают учиться,чтобы в последующем работать. А вот с приемом на работу возможны проблемы. После проведения проверки кандидата может быть отказ в приеме на службу в органы полиции.
Пусть Ваша жена сначала в кадровой службе узнает перспективу трудоустройства, а потом уже принимает решение о поступлении.