Возможно ли продать квартиру в Москве, находясь в другом городе, и оформить документы у нотариуса на месте?

• г. Москва

Я хочу продать свою квартиру, находящуюся в г. Москве, своему соседу, но проживаем мы в другом городе, в Сибире. Все документы на продажу у меня собраны: выписка из ЕГРП, расширенная выписка, свиетельство на собственность, план БТИ и т.д.

Возможно ли оформить оговор купли-проажи у нотариуса в нашем городе, а потом по почте переслать документы в риелторскую конторы в Москве (с ними уже договорились) что бы они отдали все в рег. палату. То есть селку у нотариуса провести в Омске, а объект недвижимости в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно.