Жалоба на переупаковку просроченного сыра в магазине - что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Вчера ночью в нашем продуктовом магазине была свидетелем, как сотрудники магазина бесцеремонно переупаковывают просроченный сыр и ставят новые сроки хранения. Оставила им жалобу в книге отзывов, ругаться там не стала. Но хочу что бы магазин наказали, т.к.часто покупаю там товары для ребенка. Как мне действовать дальше? Я же не обязана доказывать что я это действительно видела?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в территориальное управление Роспотребнадзора по месту нахождения магазина, они обязаны принять меры реагирования и провести проверку изложенных в Вашей жалобе фактов, о принятых мерах уведомить Вас письменно.