Что делать с переводом зарплаты на банковскую карту после увольнения - можно ли их потратить?

• г. Челябинск

В июне 2013 года я устроился на работу в организацию N. Проработал в организации до 3 августа 2013 года. 3 августа 2013 года я уволился. Мне перевели расчёт на банковскую карту. В 20 числах этого месяца мне на банковскую карту поступает перевод от организации N, перевод с наименованием ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ. Вопрос: Что мне делать с этим переводом? Могу ли я эти деньги потратить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей.

Здесь возможна техническая ошибка. Потратите-взыщут как неосновательное обогащение. Разберитесь с организацией лично. Бесплатный сыр-сами знаете где.