Как получить удостоверение частного охранника 6-разряда с видом на жительство после окончания школы охранников, если был отказ на экзамене?

• г. Уфа

Могу ли получит удостоверение частного охранника 6-разряда с видом на жительство. Школу охранников окончил а на экзамен не пустили куда надо обратится. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Частным охранником может работать любое физическое лицо старше 18 лет, гражданин Российской федерации.

Поэтому нужно сначала получить гражданство.