Как прекратить незаконную эксплуатацию соседями своего дома как развлекательного заведения?

• г. Березники

Мы живем в городской черте, в частном секторе. Соседи в своем доме не проживают, а сдают свой дом как развлекательное заведение - баня, бассейн, шашлыки и т.д. Шум, музыка могут продолжаться до утра. На наши замечания хозяева отвечают: это наша частная территория, что хотим, то и делаем. Участок находится в собственности. Какими законными способами мы можем это прекратить? Вызов полиции не вариант - приезжают через сутки.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, на полицию необходимо жаловаться. Это их работа.