Ходатайство о примирении сторон.

• г. Екатеринбург

Как правильно состасить ходотайство о примирении сторон по ст.119? когда его надо предоставить в суд?

Ответы на вопрос (3):

Предоставить до вынесения решения суда.

Обращайтесь.

Ответ, Вам уважаемый дал юрист, неверный. Какое решение суда, это уголовный процесс.

Ознакомьтесь с условиями оплаты платных услуг, на сайте и можете обратиться.

Заявление о прекращении производства по делу в связи с примирением сторон подается в судебное заседание. У подсудимого есть адвокат, он и поможет составить такое заявление.