Ограничения по размеру собственности для регистрации и необходимость согласия других собственников

• г. Москва

Есть ли ограничение по размеру собственности, на которой можно зарегистрироваться? Т.е. если у меня будет, к примеру, 1/16 квартиры, или меньше, смогу ли я прописаться на этой собственности? Если да, то надо ли будет согласие остальных собственников на мою регистрацию на моей малюсенькой собственности?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ограничений нет. Согласия на регистрацию спрашивать не требуется.