Необходимо ли нотариально заверенное разрешение отца, если мы с ребенком (9 лет) едем отдыхать на Украину и состоим в законном браке?

• г. Казань

Мы с ребенком (9 лет) едем отдыхать на Украину, нужно ли нотариально заверенное разрешение отца, мы с мужем состоим в законом браке?

Ответы на вопрос (2):

мы с ребенком(9лет) едем отдыхать на Украину, нужно ли нотариально заверенное разрешение отца, мы с мужем состоим в законом браке?

Если выезд осуществляется с одним из родителей, а от второго не поступало заявления о несогласии на выезд то - нет, не нужно согласие.