Возможное задержание в аэропорту из-за неоплаченного штрафа ПДД?

• г. Москва

Улетаю через 3 дня заграницу. На сайте суд. приставов обнаружил исполнительное производство от февраля.2012 года. На 300 руб штраф пдд. вопрос могут ли сейчас из за этого не выпустить в аэропорту? В прошлом году летал 2 раза без проблем в мае и сентябре.

Ответы на вопрос (1):

По ограничению выезда Вы можете точно узнать в Управлении ССП по адресу: г. Москва, ул. Бутырский вал дом 5. При себе необходимо иметь паспорт