Как получить дубликат или справку о регистрации без необходимости посещения России - вопрос от Сони, проживающей в США с 1998 года

• г. Клируотер

Я проживаю В США с 1998 года. У меня есть только действующий загранпаспорт без отметки ПМЖ (постоянное место жительства), так как изначально я не выезжала на ПМЖ. Листок убытия, который я получила в 2001, продав квартиру, потерян. Могу ли я получить дубликат листка убытия или справку, что я не имею регистрации, не приезжая в Россию? Знакомых и родственников в России нет. Спасибо. С уважением.

Соня.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. В каком городе вы были зарегистрированы.