Отсутствие электроэнергии в нашем торговом комплексе - что делать и куда обратиться?

• г. Сочи

Мы являемся долевыми собственниками в строительстве торгового комплекса, основной застройщик месяц назад производил ремонтные работы и не включил наши 32 магазина в систему электроэнергии и уже месяц у нас нет света. Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе взыскать с такого лица причиненнный вам вред и упущенную выгоду в судебном порядке. Вред это прямые убытки. вызванные отключением электричества и упущенная выгода (доходы, которые вы бы получили. если бы электричество поступало в нормальном режиме). Готовьте доказательства причинения вреда и обращайтесь в суд по месту нахождения ответчика - основного застройщика.