Право председателя гаражного кооператива отключить электроэнергию 88 гаражей из-за невыполнения просьбы о показаниях счетчика

• г. Аксай

Имеет ли право председатель гаражного кооператива отключить общую линию электроэнергии 88 гаражей на трое суток за невыполнение просьбы предоставить показания счетчика.

Ответы на вопрос (1):

для ответа на ваш вопрос надо смотреть что у вас прописано в уставе, и что принято было на общих собраниях.

по существу отключение может быт вызвано банальным ремонтом.