Будут ли сохраняться льготы при замене регистрации из Москвы в подмосковную квартиру?

• г. Москва

Я Чернобылец 1986 года, пенсионер, имею льготы по оплате за отопление, воду, электроэнергию, газ... Кроме того, получал субсидию на оплату ЖКХ моей комнаты. Жил и был зарегистрирован в этой своей приватизированной комнате в Москве. Сейчас я комнату продал и зарегистрировался в квартире сына тоже в Москве, чтобы не терять московскую прописку. А себе сейчас покупаю квартиру в Московской области, где и буду жить. Вопрос: Буду ли я иметь вышеперечисленные льготы, если в подмосковной квартире я зарегистрирован не буду? (по месту своей регистрации у сына я никаких льгот и субсидий не оформлял).

Ответы на вопрос (1):

Льготы Вам будут ( по ЖКХ) предоставлены только по месту проживания ( регистрации).