Как выселить цыган из соседней квартиры - ситуация с недовольными жильцами решается

• г. Москва

Посоветуйте, как можно выселить цыган из соседней квартиры. Они являются собственниками наравне с другими жильцами (дом многоквартирный коммерческий построенный на средства жильцов). Проживают они табором со всеми вытекающими последствиями. Остальные жильцы недовольны таким соседством.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Быстрое решение вопроса невозможно, суду необходимы доказательства.

Обычно начинаем с бомбардировки местной милиции и дружбы с участковыми инспекторами.Фиксируем ВСЕ нарушения административного и в дальнейшем Жилищного кодекса, и пр.Начинайте, в дальнейшем поможем.Пишите на ящик.