Может ли один из собственников разделить ордер в квартире без согласия остальных жильцов, чтобы вызвать у третьего жильца плату за кварплату?

• г. Санкт-Петербург

В квартире проживает семья из трех человек, двое из них являются собственниками. Платят за квартиру двое из жильцов. Может ли один из собственников, платящий за квартиру, разделить ордер в квартире, без согласия остальных двух жильцов?, дабы таким образом спровоцировать третьего жильца вносить деньги за кварплату.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия это можно сделать только в судебном порядке.Такая практика имееется