Отказ магазина принять купленную автосигнализацию на основании постановления №55

• г. Ярцево

Купил автосигнализацию в магазине, а они отказываются ее принимать обратно ссылаясь на постановление №55 технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные срок.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит оснований для возврата вернуть можно только при существенном недостатке который возник до передачи товара покупателю (брак)