Если можно, как это сделать подскажите.

• г. Москва

Помогите разобратся с таким вопросом. Ожно ли менять служебное жилье!

Если можно, как это сделать подскажите.

Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Если помещение было предоставено больше 10 лет назад, тоего можно оформитьв собственность и распоряжаться им свободно. Во всех остальных случаях вопросы распоряжения жильем решает собственик - либо предприятие, либо ведомство, предоставившее площадь.