Скажите пожалуйста, если меня остановили сотрудники ДПС, без прав и я пересек сплошную, добавят ли мне к сроку за сплошную?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, если меня остановили сотрудники дпс, без прав и я пересек сплошную, добавят ли мне к сроку за сплошную?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны добавить согласно КоАП РФ. так как это два разных правонарушения.