Как получить декретные выплаты после работы в течение 7 недель беременности без мужа и официальных работодателей
• г. Нижний Новгород
Срок беременности 7 недель, последние 2 года официально не работала... Мужа у меня нет, так что, чтобы не умереть с голоду и попытаться одной воспитать ребенка, мне срочно нужно устроиться на работу. Проработать смогу месяца до 7, а вот что дальше.. Заплатит ли мне работодатель декретные? Или это будет делать соцзащита? Подскажите, пожалуйста, куда обратиться!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
если вас примут на работу, декретные оплачивает работодатель, проработать до декретного отпуска