Должен ли я платить за вывоз мусора, если по улице нет мусорных баков?

• г. Астрахань

Как правильно написать письмо о том что мусорных баков рядом нет с домом. В праве ли я не платить за вывоз мусора?

Ответы на вопрос (1):

Определенной формы нет. Пишите своими словами. Для ответа на вопрос об оплате не хватает информации. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Там проведут проверку.