Неодекватный мужчина угрожал ножом - поиски преступника и борьба с подтасовкой

• г. Набережные Челны

Произошла такая ситуация, моя мама работает в магазине ип,там нет не охраны, не камер, только тревожная кнопка сотрудников чоп. к ней в магазин зашел какой-то неодекватный мужчина и стал угрожать ей ножом и требовать денег, мама не растерялась и успела нажать тревожную кнопку. В течении 5 минут прибыли сотрудники чоп, но в этот момент мужчина уже ушел. Но гулящие рядом дети увидели всю ситуацию, что мужчина был, с ножом и не один, второй стоял на улице, мужчины интересовались у детей где находиться 15 комплекс, они его очень хорошо запомнили. Тут же подъехал наряд полиции, кинологи и т.д в итоге его не поймали пока. Когда маму привезли в полицию, для дачи показаний, то сотрудники настояли на том, что у него не было в руках ножа, а что это была якобы палка! Хотя мама, с уверенностью помнит, хотя находилась в состоянии шока, как утверждают сотрудники. Да и дети видели все прекрасно теперь не знаем, что делать как можно настоять на том, что это был нож, мы хотим, чтоб его посадили, когда нашли! Чтоб этот ненормальный не причинил еще кому-нибудь вреда.

Ответы на вопрос (1):

В чем же проблема? Давайте показания так, как все происходило на самом деле