Возможно ли снижение срока осужденному по нескольким статьям?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, мой муж был осужден по ст.: статья 70 часть 1; статья 79 часть 7 п. в; статья 30 часть 3 - статья 158 часть 2 п. сроком на 2,8, Есть ли надежда на снижение срока в его случаи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Для ответа нужно ознакомится с обвинительным заключением и приговором суда, протоколом судебного заседания. Будут вопросы пишите с удовольствием вам помогу. Удачи.