Потеря пособий и арест счетов - моя история в чернобольской зоне

• г. Ефремов

Я была прописана с детьми в тульской области ефремовский район в чернобольской зоне. Получала пособие по уходу за ребенком до 3-х лет как не работающая. Оформила кредитную карту на 12500 рублей. Платить стало не чем по истечении какого то времени. Через 2 года судебные приставы арестовали счета карточки и сберкнижки с детскими пособиями полностью на 100%. и выплаты прекратили. Оставив меня без средств к существованию.

Ответы на вопрос (2):

Приставы не имели права обращать взыскание на детское пособие. напишите жалобу старшему судебному приставу на действия пристава-исполнителя