Судебное решение об имущественном делении в Австрии - возможность применения и исполнения в России

• г. Москва

Мы граждане России, разведены, бывший муж живет в Австрии, у нас там квартиры. Есть еще денежные средства, находящиеся не в Австрии. В случае, если он подает на деление имущества в Австрии, будет ли признаваться и исполняться решение австрийского суда в России?

Ответы на вопрос (3):

Лена, нет не будет. Необходима предметная консультация, звоните.