Например на статью или рисунок, книгу, может фотографию можно?

• г. Вихоревка

Например на статью или рисунок, книгу, может фотографию можно?

Ответы на вопрос (1):

На обратной стороне рисунка можете поставить свою подпись и дату после указания авторства.

Рукописи можно отправить самому себе почтой заказным письмом, до необходимого возможного судебного разбирательства письма не вскрывать!