Незаконное вмешательство председателя кооператива - как защитить свои интересы и добиться ответственности

• г. Бобров

Председатель дачного кооператива без моего согласия и в моё отсутствие проник на мой участок и спилил СТВОЛЫ нескольких плодовых деревьев, говорит, что ветви мешают проезжать пожарной машине. Как привлечь к ответственности? С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд на возмещение вреда.