После развода - бывший супруг хочет подать на меня в суд из-за того, что я начала работать. Что делать?

• г. Костанай

Ситуация такая - после развода, суд вынес решения, чтобы бывший супруг платил алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка, а также на меня, до достижения 3 лет. Ребенку нет 3 лет, но я уже работаю. А бывший супруг платил на меня алименты. Сейчас он хочет подать на меня в суд, за то что я работаю, а он платил на меня. Как в этой ситуации мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Нет повода для переживаний и оснований для отмены решения о взыскании