Проблемы с погашением кредитов и возможные решения - штрафы, судебное взыскание и программа реструктуризации

• г. Самара

Имею две кредитных карты (140 Т.) и (75 т) со штрафами уже больше. Не плачу с мая заболел стал инвалидом 3 группы. ЗВОНИЛИ звонили сегодня пришло 2 СМСки в одной инициируется процедура судебного взыскания. Тел.84952122838 в другой смске программа реструкторизации. ПАЖАЛУЙСТА подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ну а что вам подсказать?

обратитесь в банк и обсудите с ними возможную реструктуризацию кредита