Вопросы аренды помещения от ООО с собственником государством (КЗИО) и отсутствия разрешения на субаренду

• г. Казань

Я хочу арендовать помещение, где арендодатель ООО, собственник государство (КЗИО) и нет от него разрешения на субаренду. Но Арендодатель ООО хочет мне сдать не помещение, а якобы рабочее место под торговлю. Законно ли это и я ИП как буду в ИМНС отчитываться, у меня помещение с залом обслуживания (ЕНВД).

Ответы на вопрос (1):

Нет не законно хоть изолированное помещение,хоть квадратные метры,в виде рабочего места...