Процедура переоформления автомобиля с равными правами для супругов - юридический аспект.

• г. Ильичевск

Как правильно переоформить автомобиль, чтобы иметь на него равные права пользования и распоряжения с мужем - с юридической точки зрения, т. к. авто покупаем совместно. Находимся в зарегестрированном браке.

Ответы на вопрос (2):

Пусть в органах ГАИ в техпаспорте укажут двух сособствеников авто

А лучше заключить брачный договор в котором определить режим имущества, приобретенного в период брака.