Пациент с переломом черепа вынужден дышать в трубку после ДТП - возникшие проблемы с гаерами и законность процедуры

• г. Нюрба

После дтп у меня перелом черепа мно раны головы в больницу приехали гаеры сразу после операции пытались чтоб я дыхнул в трубку я был в неодыквате из-за травмы по словам очевидцев гаеры сочли что я притворяюсь ине хочу дуть воткнули трубку в рот заткнули нос так я надышал 0.78 промилле этого я не помню законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

исходя из вашего рассказа, полиция не нарушала закон, а выполняла требования проведения оперативно следственных мероприятий.