Может ли страховая компания односторонне передавать договор страхования ипотеки другой компании с более высоким ежегодным платежом?

• г. Воронеж

Вправе ли страховая компания (при ипотечном кредитовании) в одностороннем порядке передать договор страхования в другую страховую компанию с большим ежегодным платежом по страховке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А кто вообще Вас заставил страховаться? Может эта страховка навязана Вам?