Возможно ли сменить страховую компанию при ипотечном кредитовании, если условия страховки не соответствуют ожиданиям?

• г. Кумертау

Могу ли я сменить страховую компанию при ипотечном кредитовании. Страховая компания обещала что с последующими годами страховка будет уменьшаться, но она только увеличивается. Просрочек по платежам нет. Как рассчитать страховку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да можете но только с согласия банка