Неправомерное предложение от ООО Управляющей компании - зачем мы платили за ремонт, если нам предложили оплатить ремонт кирпичной трубы сами?

• г. Архангельск

Муниципальное жилье, квартира на 1 м этаже в 2 хэтажном доме.. Задержек по оплате всех услуг нет и не было. Печное отопление. На крыше развалилась кирпичная труба. Уже год пишем в ООО Управляющую компанию С с просьбой о ремонте. И вот нам предложили отремонтировать трубу за наши деньги (услуга), самим покупать кирпичи, разбирать крышу. Насколько это правомерно со стороны компании. И зачем и за что мы тогда платили за текущий и капитальный ремонт ежемесячно?

Ответы на вопрос (1):

рекомендую обратиться письменно в управляющую компанию и администрацию вашего города.

после получения ответа оценить его и принять решение по результату.