Возможно ли получить алименты на содержание ребенка во время отпуска по уходу, если мы не зарегистрированы как супруги?

• г. Ульяновск

Могу ли я подать на алименты на свое содержание в период отпуска по уходу за ребенком, если брак между нами не был зарегистрирован.

Ответы на вопрос (2):

Нигора, -НЕ МОЖЕТЕ.

Не можете

На алименты могут претендовать только супруги и бывшие супруги