Возможно ли подать на алименты на содержание матери в отпуске по уходу за ребенком, если брак не был зарегистрирован, но отцовство установлено?

• г. Новосибирск

Можно ли подать на алименты на содержание матери, если она находится в отпуске по уходу за ребенком. Но при этом брак не был зарегистрирован, но отцовство установлено.

Ответы на вопрос (1):

не можете.т.к. Вы не в законном браке.