Старый человек, страдающий неадекватным поведением, оставил завещание незнакомым людям - возможно, она не осознавала своих действий.

• г. Одесса

Нет просто она старый человек 83 года, и последнее время вела себя неадекватно, я еженедельно её посещал, и как она могла оставить завещание чужим людям я понятия не имею, может она даже не знала что она подписывает..

Ответы на вопрос (1):

Старость это не повод, неадекватность?Вы же не врач. Обращайтесь в суд.