Процедура принудительного выселения брата из квартиры - иск в суд, документы и доказательства

• г. Набережные Челны

Как принудительно выписать брата из квартиры? Сособственником он не является. В квартире он не проживает длительное время. Требуется ли подавать иск на брата в суд для принудительного выселения? Как подается иск? Какие нужны документы для подачи иска в суд? Как доказать проживание брата по другому адресу? Как доказать то что не проживает по месту прописки? Что еще может понадобиться?

Ответы на вопрос (1):

*требуется ли подавать иск на брата в суд для принудительного выселения?-

да, требуется.

в качестве доказательств принимаются письменные доказательства и показания свидетелей. категория дел сложная- поищите юристов, специализирующихся по данной категории дел.