Возможна повторная приватизация квартиры после расприватизации по решению суда?

• г. Санкт-Петербург

Моя мать приватизировала квартиру (мы с сестрой отказались от своих долей в её пользу), затем она подарила квартиру мне. Я стала собственником. Но потом квартиру пришлось расприватизировать (по решению суда). Вопрос. Могу ли уже Я приватизировать её повторно?

Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Можете приватизировать, т.к. вы не воспользовались своим правом на приватизацию ранее.

Второй раз принять участие в приватизации можно только в том случае, если в первый раз принимал участие в приватизации в несовершеннолетнем возрасте.

в вашем случае сделка была признана недействительной по решению суда, если я правильно поняла из вашего вопроса, поэтому повторно приватизировать можете.