Как защитить свои права на общение с ребёнком в гражданском браке - требования и доказательства для судебного процесса

• г. Абаза

Помогите в вопросе: жили в гражданском браке, есть ребёнок. Я помогаю в финансовом плане, а принимать участия в воспитании ребёнка не дают. Подал в суд, сказали нужны справки и доказательства?! Что именно надо чтобы я мог выиграть суд и общаться с ребёнком? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Как минимум - нужны копия свидетельства об установлении отцовства и доказательства того, что не дают общаться с ребёнком (например, свидетели).