Как решить вопрос с проходом магистрального газопровода через мой участок без согласия?

• г. Новосибирск

Есть проект наземного магистрального газопровода низкого давления проходящего по межеванию между частными домами. По факту труба проходит через мой участок в 50 см от бани. Письменного согласия мы не давали. Можно ли как-то добиться о переносе магистрали по проекту. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В случае несогласия с проектом оспаривайте его и доказывайте факт ущемления Ваших прав в случае прохождения газопровода по Вашему земельному участку. При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь в рабочее время по телефону.