Возможно ли использование материнского капитала в долевом строительстве при отсутствии свободных денежных средств?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу приобрести жилье за наличный расчет в долевом строительстве, но в начале внести средства материнского капитала как первоначальный взнос. Больше на данный момент свободных ден. средств. У меня нет, но есть квартира, которую собираюсь продать позднее. Возможен ли такой вариант? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

. Деньги материнского сертификата, перечислять продавцу, только после регистрации сделки в рос реестре . Если опека одобрит данную сделку , то возможно.