Умершая мать приватизированной 3-комнатной квартиры оставила наследство внучке, скрывая замену на 2-комнатную неприватизированную квартиру в Северодвинске

• г. Уфа

Умерла мать, которая жила в приватизированной 3 х комнатной квартире. После ее смерти, эта квартира бела разменяна на 2 х комнатную (не приватизированную) и туда была прописана внучка. Все это скрывалось, чтобы все досталось внучке.

Сама живу в Уфе, а мать жила в Северодвинске.

Ответы на вопрос (1):

размен может быть оспорен, если напрямую приватизированная менялась на неприватизированную